miércoles, 16 de diciembre de 2009

Сладкий пирог рецепт глютена свободной Рождества гипертонический

http://thekitchensideoftheforce.blogspot.com/


Сладкий пирог рецепт глютена свободной Рождества гипертонический

Чтобы отпраздновать Рождество или Рождество с семьей и друзьями я выбрал мой Cookbook вкусные и сладкие вкусный торт для всех гипертоническая целиакии, так как это различные опции, которыми должны пользоваться без лишения глютен деликатесом.
Рецепт этого сладкого пирога то научить Вас обратить прост и состоит из безопасные продукты питания и следующие шаги, которые я подробно окончательный результат вы получите изысканный подготовка для всех Diners смаковать в этом особом случае.

Ингредиенты:
100 г сливочного масла (с пониженным содержанием жира)
5 шоколадные батончики (подходит celiacs)
4 яйца
1 чашка сахара
необходимого количества кукурузного крахмала
Для покрытия:
Свежее молоко (с низким содержанием жира) (подходящую celiacs) количестве, необходимом
300 УК. сливки (с низким содержанием жира)
4 яйца
10 столовые ложки сахара
Приготовление:
Растопить масло (с низким содержанием жира) и шоколад в пароварке и резервный. Кроме того, вместе бить яйца и сахар до получения ленты точки agrégaselo и шоколадную смесь и перемешать. Затем он ставит эту подготовку в форму 24 см в диаметре, с распространением немного маслом и посыпанную кукурузного крахмала.
Затем возьмите его в духовку и варите на среднем огне примерно 30 минут, а когда приготовленные его, и дайте ему остыть очень хорошо. Чтобы сделать обложку, сначала вы должны покрывать всю поверхность торта с очень толстым слоем карамели, а затем покрытие со сливками (с низким содержанием жира) взбитые пол-очка. Наконец, украсить безе поймете, что четкая и ложку сахара. Подавать это вкусный торт десерта размера пластины разрезать на части.

No hay comentarios: